Atletica Castello settore calcio - sito ufficiale

Giovanissimi A – Calendario

Calendario

Giovanissimi regionali 2019/2020 – Girone C

Giovanissimi A 2019/2020

DataEventoOrario/Risultati
Affrico vs Impruneta Tavarnuzze
Atletica Castello vs Bibbiena
Firenze Ovest vs Settignanese
Fortis Juventus vs Bagno A Ripoli
Pontassieve vs Sinalunghese
Rinascita Doccia vs Audace Galluzzo
Rondinella Marzocco vs Casentino Academy
Santa Firmina vs Lanciotto Campi
Audace Galluzzo vs Santa Firmina
Bagno A Ripoli vs Firenze Ovest
Bibbiena vs Olmoponte Arezzo
Casentino Academy vs Fortis Juventus
Impruneta Tavarnuzze vs Atletica Castello
Lanciotto Campi vs Pontassieve
Settignanese vs Affrico
Sinalunghese vs Rondinella Marzocco
Affrico vs Bagno A Ripoli
Atletica Castello vs Settignanese
Firenze Ovest vs Casentino Academy
Fortis Juventus vs Sinalunghese
Olmoponte Arezzo vs Impruneta Tavarnuzze
Pontassieve vs Audace Galluzzo
Rondinella Marzocco vs Lanciotto Campi
Santa Firmina vs Rinascita Doccia
Audace Galluzzo vs Rondinella Marzocco
Bagno A Ripoli vs Atletica Castello
Casentino Academy vs Affrico
Impruneta Tavarnuzze vs Bibbiena
Lanciotto Campi vs Fortis Juventus
Rinascita Doccia vs Pontassieve
Settignanese vs Olmoponte Arezzo
Sinalunghese vs Firenze Ovest
Affrico vs Sinalunghese
Atletica Castello vs Casentino Academy
Bibbiena vs Settignanese
Firenze Ovest vs Lanciotto Campi
Fortis Juventus vs Audace Galluzzo
Olmoponte Arezzo vs Bagno A Ripoli
Pontassieve vs Santa Firmina
Rondinella Marzocco vs Rinascita Doccia
Audace Galluzzo vs Firenze Ovest
Bagno A Ripoli vs Bibbiena
Casentino Academy vs Olmoponte Arezzo
Lanciotto Campi vs Affrico
Rinascita Doccia vs Fortis Juventus
Santa Firmina vs Rondinella Marzocco
Settignanese vs Impruneta Tavarnuzze
Sinalunghese vs Atletica Castello
Affrico vs Audace Galluzzo
Atletica Castello vs Lanciotto Campi
Bibbiena vs Casentino Academy
Firenze Ovest vs Rinascita Doccia
Fortis Juventus vs Santa Firmina
Impruneta Tavarnuzze vs Bagno A Ripoli
Olmoponte Arezzo vs Sinalunghese
Rondinella Marzocco vs Pontassieve
Audace Galluzzo vs Atletica Castello
Bagno A Ripoli vs Settignanese
Casentino Academy vs Impruneta Tavarnuzze
Lanciotto Campi vs Olmoponte Arezzo
Pontassieve vs Fortis Juventus
Rinascita Doccia vs Affrico
Santa Firmina vs Firenze Ovest
Sinalunghese vs Bibbiena
Affrico vs Santa Firmina
Atletica Castello vs Rinascita Doccia
Bibbiena vs Lanciotto Campi
Firenze Ovest vs Pontassieve
Fortis Juventus vs Rondinella Marzocco
Impruneta Tavarnuzze vs Sinalunghese
Olmoponte Arezzo vs Audace Galluzzo
Settignanese vs Casentino Academy
Audace Galluzzo vs Bibbiena
Casentino Academy vs Bagno A Ripoli
Lanciotto Campi vs Impruneta Tavarnuzze
Pontassieve vs Affrico
Rinascita Doccia vs Olmoponte Arezzo
Rondinella Marzocco vs Firenze Ovest
Santa Firmina vs Atletica Castello
Sinalunghese vs Settignanese
Affrico vs Rondinella Marzocco
Atletica Castello vs Pontassieve
Bagno A Ripoli vs Sinalunghese
Bibbiena vs Rinascita Doccia
Firenze Ovest vs Fortis Juventus
Impruneta Tavarnuzze vs Audace Galluzzo
Olmoponte Arezzo vs Santa Firmina
Settignanese vs Lanciotto Campi
Audace Galluzzo vs Settignanese
Fortis Juventus vs Affrico
Lanciotto Campi vs Bagno A Ripoli
Pontassieve vs Olmoponte Arezzo
Rinascita Doccia vs Impruneta Tavarnuzze
Rondinella Marzocco vs Atletica Castello
Santa Firmina vs Bibbiena
Sinalunghese vs Casentino Academy
Affrico vs Firenze Ovest
Atletica Castello vs Fortis Juventus
Bagno A Ripoli vs Audace Galluzzo
Bibbiena vs Pontassieve
Casentino Academy vs Lanciotto Campi
Impruneta Tavarnuzze vs Santa Firmina
Olmoponte Arezzo vs Rondinella Marzocco
Settignanese vs Rinascita Doccia
Audace Galluzzo vs Casentino Academy
Firenze Ovest vs Atletica Castello
Fortis Juventus vs Olmoponte Arezzo
Lanciotto Campi vs Sinalunghese
Pontassieve vs Impruneta Tavarnuzze
Rinascita Doccia vs Bagno A Ripoli
Rondinella Marzocco vs Bibbiena
Santa Firmina vs Settignanese
Atletica Castello vs Affrico
Bagno A Ripoli vs Santa Firmina
Bibbiena vs Fortis Juventus
Casentino Academy vs Rinascita Doccia
Impruneta Tavarnuzze vs Rondinella Marzocco
Olmoponte Arezzo vs Firenze Ovest
Settignanese vs Pontassieve
Sinalunghese vs Audace Galluzzo
Affrico vs Olmoponte Arezzo
Audace Galluzzo vs Lanciotto Campi
Firenze Ovest vs Bibbiena
Fortis Juventus vs Impruneta Tavarnuzze
Pontassieve vs Bagno A Ripoli
Rinascita Doccia vs Sinalunghese
Rondinella Marzocco vs Settignanese
Santa Firmina vs Casentino Academy
Bagno A Ripoli vs Rondinella Marzocco
Bibbiena vs Affrico
Casentino Academy vs Pontassieve
Impruneta Tavarnuzze vs Firenze Ovest
Lanciotto Campi vs Rinascita Doccia
Olmoponte Arezzo vs Atletica Castello
Settignanese vs Fortis Juventus
Sinalunghese vs Santa Firmina
Impruneta Tavarnuzze vs Affrico
Bibbiena vs Atletica Castello
Settignanese vs Firenze Ovest
Bagno A Ripoli vs Fortis Juventus
Sinalunghese vs Pontassieve
Audace Galluzzo vs Rinascita Doccia
Casentino Academy vs Rondinella Marzocco
Lanciotto Campi vs Santa Firmina
Santa Firmina vs Audace Galluzzo
Firenze Ovest vs Bagno A Ripoli
Olmoponte Arezzo vs Bibbiena
Fortis Juventus vs Casentino Academy
Atletica Castello vs Impruneta Tavarnuzze
Pontassieve vs Lanciotto Campi
Affrico vs Settignanese
Rondinella Marzocco vs Sinalunghese
Bagno A Ripoli vs Affrico
Settignanese vs Atletica Castello
Casentino Academy vs Firenze Ovest
Sinalunghese vs Fortis Juventus
Impruneta Tavarnuzze vs Olmoponte Arezzo
Audace Galluzzo vs Pontassieve
Lanciotto Campi vs Rondinella Marzocco
Rinascita Doccia vs Santa Firmina
Rondinella Marzocco vs Audace Galluzzo
Atletica Castello vs Bagno A Ripoli
Affrico vs Casentino Academy
Bibbiena vs Impruneta Tavarnuzze
Fortis Juventus vs Lanciotto Campi
Pontassieve vs Rinascita Doccia
Olmoponte Arezzo vs Settignanese
Firenze Ovest vs Sinalunghese
Sinalunghese vs Affrico
Casentino Academy vs Atletica Castello
Settignanese vs Bibbiena
Lanciotto Campi vs Firenze Ovest
Audace Galluzzo vs Fortis Juventus
Bagno A Ripoli vs Olmoponte Arezzo
Santa Firmina vs Pontassieve
Rinascita Doccia vs Rondinella Marzocco
Firenze Ovest vs Audace Galluzzo
Bibbiena vs Bagno A Ripoli
Olmoponte Arezzo vs Casentino Academy
Affrico vs Lanciotto Campi
Fortis Juventus vs Rinascita Doccia
Rondinella Marzocco vs Santa Firmina
Impruneta Tavarnuzze vs Settignanese
Atletica Castello vs Sinalunghese
Audace Galluzzo vs Affrico
Lanciotto Campi vs Atletica Castello
Casentino Academy vs Bibbiena
Rinascita Doccia vs Firenze Ovest
Santa Firmina vs Fortis Juventus
Bagno A Ripoli vs Impruneta Tavarnuzze
Sinalunghese vs Olmoponte Arezzo
Pontassieve vs Rondinella Marzocco
Atletica Castello vs Audace Galluzzo
Settignanese vs Bagno A Ripoli
Impruneta Tavarnuzze vs Casentino Academy
Olmoponte Arezzo vs Lanciotto Campi
Fortis Juventus vs Pontassieve
Affrico vs Rinascita Doccia
Firenze Ovest vs Santa Firmina
Bibbiena vs Sinalunghese
Santa Firmina vs Affrico
Rinascita Doccia vs Atletica Castello
Lanciotto Campi vs Bibbiena
Pontassieve vs Firenze Ovest
Rondinella Marzocco vs Fortis Juventus
Sinalunghese vs Impruneta Tavarnuzze
Audace Galluzzo vs Olmoponte Arezzo
Casentino Academy vs Settignanese
Bibbiena vs Audace Galluzzo
Bagno A Ripoli vs Casentino Academy
Impruneta Tavarnuzze vs Lanciotto Campi
Affrico vs Pontassieve
Olmoponte Arezzo vs Rinascita Doccia
Firenze Ovest vs Rondinella Marzocco
Atletica Castello vs Santa Firmina
Settignanese vs Sinalunghese
Rondinella Marzocco vs Affrico
Pontassieve vs Atletica Castello
Sinalunghese vs Bagno A Ripoli
Rinascita Doccia vs Bibbiena
Fortis Juventus vs Firenze Ovest
Audace Galluzzo vs Impruneta Tavarnuzze
Santa Firmina vs Olmoponte Arezzo
Lanciotto Campi vs Settignanese
Settignanese vs Audace Galluzzo
Affrico vs Fortis Juventus
Bagno A Ripoli vs Lanciotto Campi
Olmoponte Arezzo vs Pontassieve
Impruneta Tavarnuzze vs Rinascita Doccia
Atletica Castello vs Rondinella Marzocco
Bibbiena vs Santa Firmina
Casentino Academy vs Sinalunghese
Firenze Ovest vs Affrico
Fortis Juventus vs Atletica Castello
Audace Galluzzo vs Bagno A Ripoli
Pontassieve vs Bibbiena
Lanciotto Campi vs Casentino Academy
Santa Firmina vs Impruneta Tavarnuzze
Rondinella Marzocco vs Olmoponte Arezzo
Rinascita Doccia vs Settignanese
Casentino Academy vs Audace Galluzzo
Atletica Castello vs Firenze Ovest
Olmoponte Arezzo vs Fortis Juventus
Sinalunghese vs Lanciotto Campi
Impruneta Tavarnuzze vs Pontassieve
Bagno A Ripoli vs Rinascita Doccia
Bibbiena vs Rondinella Marzocco
Settignanese vs Santa Firmina
Affrico vs Atletica Castello
Santa Firmina vs Bagno A Ripoli
Fortis Juventus vs Bibbiena
Rinascita Doccia vs Casentino Academy
Rondinella Marzocco vs Impruneta Tavarnuzze
Firenze Ovest vs Olmoponte Arezzo
Pontassieve vs Settignanese
Audace Galluzzo vs Sinalunghese
Olmoponte Arezzo vs Affrico
Lanciotto Campi vs Audace Galluzzo
Bibbiena vs Firenze Ovest
Impruneta Tavarnuzze vs Fortis Juventus
Bagno A Ripoli vs Pontassieve
Sinalunghese vs Rinascita Doccia
Settignanese vs Rondinella Marzocco
Casentino Academy vs Santa Firmina
Rondinella Marzocco vs Bagno A Ripoli
Affrico vs Bibbiena
Pontassieve vs Casentino Academy
Firenze Ovest vs Impruneta Tavarnuzze
Rinascita Doccia vs Lanciotto Campi
Atletica Castello vs Olmoponte Arezzo
Fortis Juventus vs Settignanese
Santa Firmina vs Sinalunghese